Форум Сумского Рыболовного Портала   16+

чтобы не возникало тупых вопросов читаем тут. до и после регистрации учим правила форума. тупые и неграмотные, в колонну по четыре, пиздуют вслед за ботами.


Вернуться   Форум Сумского Рыболовного Портала > Общие форумы > Отчеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 10:39   #1
Snak Forrest
Злой Админ
 
Аватар для Snak Forrest
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 130
барановка 04.07.10

вчера решил вспомнить детство и пройтись со спиннингом по пслу от земснаряда до лучанского моста.
взял ультралайт и поехал. вышел у земснаряда на барановке, покидал, хищник не брал, хотя один выход какогото хтщника на расстоянии 100 метров от меня был. разочаровавшись в этом месте (перепробовал все воблеры что взял) решил идти дальше. это наверное было моей самой большой ошибкой за этот день. куда бы я не подошел везде сидело, лежало дохрена народа. такое впечатление что все сумы выползли на барановку. лежбища бегемотов занимали все возможные подходы к воде, только та где псел представлял собой заросли водной растительности бегемотов не было. еще одним ударом по моему некрепшему разуму были горы мусора на берегах. такое впечатление что народу нравится сидеть в говне, вместо того чтобы убрать за собой.
дойдя до лучанского моста и найдя штук 20 мест где можно было покидать спиннинг и при этом не поймать бегемота за плавки или не оставить все приманки на водной растительности в рассторенных чуствах поехал домой. видимо со спином нужно выезжать подальше от города.
улова никакого, настроение испорчено, задумался о покупке автомобиля, наверное универсала.
Snak Forrest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отчет, спиннинг, ультралайт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot